вторник, 9 ноября 2010 г.

Расписание певицы Валерии

Известная российская певица Валерия очень часто появляется на телеэкранах телевизоров и записывает видео клипы, но новыми альбомами своих поклонников порадовать не спешит.

За несколько последних лет Валерия не выпустила ни одного нового альбома. В прошлом месяце вышел диск, в котором были собраны все ее лучшие песни. Пластинку певица назвала «Песни, которые полюбили».

Валерия очень много гастролирует по стране. За один месяц певица умудряется дать по несколько десятков концертов. В октябре Валерия успела выступить перед своими поклонниками в Омске, Ангарске, Владивостоке, Южно-Сахалинске и многих других городах России. В Москву артистка вернулась только ко Дню народного единства.

В столице Валерия дала концерт под названием «Мои лучшие песни для вас!». Выступление в «Крокус Сити Холл» закончилось полным аншлагом. Певица, как и все звезды, начала свое выступление намного позже запланированного времени. Однако ее зрители оказались терпеливыми, все они дождались артистку на своих местах.

Поклонники встретили популярную певицу громкими аплодисментами. Первое отделение концерта украсило исполнение романсов, а второе - песня великой Эдит Пиаф «Padam» на языке оригинала. Свой концерт Валерия закончила романсом «А напоследок я скажу...».

Комментариев нет:

Отправить комментарий